МБОУ "Атланаульская гимназия имени Ирчи Казака"
село Атланаул Буйнакского района РД
  • МБОУ "Атланаульская  гимназия имени Ирчи Казака"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Атланаульская гимназия имени Ирчи Казака"

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы. На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания! С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!

В 2021 наши выпускники поступили в (список вузов)
    НовГУ, ДГПУ, ДГУ, РостГМУ
    Решаем вместе

Результаты школы

Призеров муниципальной олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2019-2023 год
    68,5
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Абакаров Абдурахман Солтанмурадович.
    atlanaul@rambler.ru
    08.00-16.00

Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий образовательное учреждение с родителями, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет школа. Наша школа – это большой надежный дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Мы стремимся обеспечить наших учеников полноценным, качественным образованием, сделать школу максимально комфортной для обучения, дать каждому необходимые знания, навыки и компетенции. В школе работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

заслуженных учителей
    кандидатов педагогических наук
    учителей высшей категории
    Почетных работников РФ
    учителей первой категории
    Исаева Жежей Камиловна.
    Солтангишиева Саният Татаковна.
    Алхасова Саида Алимурадовна.
    Абакаров Абакар Солтанмурадович.
    Абсалютдинов Азамат Рашидович.
    Звание / ученая степень / категория / должность

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В школе оборудованная столовая на 60 посадочных мест, где все учащиеся начальной школы полчают горячее питание. Питание является одним из важнейших факторов, определяющим здоровье детей и подростков, способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, создает условия для адаптации подрастающего поколения к окружающей среде.
    Повышение качества, сбалансированности и доступности школьного питания, увеличение охвата организованным горячим питанием большего числа учащихся является одним из ключевых направлений в работе.

Питание в Атланаульской гимназии осуществляется в школьной столовой. В школе создана хорошая база для организации питания, имеет все необходимое современное оборудование. Санитарное состояние пищеблока и обеденного зала соответствует нормам. В обеденном зале уютно и чисто.
    Контроль за санитарным состоянием пищеблока и обеденного зала осуществляется комиссией школы по контролю за организацией и качеством питания.
    Оборудование и уборочный инвентарь промаркированы. Моющие средства имеются в достаточном количестве.
    Температурный режим холодильного и теплового оборудования соблюдается.
    Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами.
    Технологические карты на приготовление блюд имеются. Меню вывешивается ежедневно на стенде в столовой.
    У входа в помещение столовой для мытья рук учащимися организовано специальное место.
    В школе организовано горячее питание школьников 1-4 классов. В 2017-2018 учебном году охват горячим питанием составил 100%..

Общие сведения: Год основания библиотеки---1972г
    Этаж-1,Общая площадь - 42м2

Сведения о фонде
    1. Основной фонд библиотеки (экз.) – 7650 экз.
    2 .Художественная литература – 1566 экз.
    3 .Справочная литература - 250 экз.
    4. Учебный фонд библиотеки - 5054 экз.
    5.Учебные пособия на электронных носителях – 690 экз.
    График работы библиотеки - с 8.00 до 17.00ч

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru